Металл+дерево: новый формат мебели

Металл+дерево: новый формат мебели

КД-312 и КД-314: яркие и удобные

КД-312 на подставке с крышей КД-314 на подставке

Шкафы КД-312 и КД-314 предназначены для хранения вещей и одежды в раздевалках спортивных клубов, офисов, школ, детских садов. Они разборные — корпус шкафов металлический, а двери и боковые панели из ДСП. Таким образом, суровая жесткость металла совершенно незаметна, уравновешенная теплотой деревянных панелей.

Мы предлагаем 5 основных цветов: серый, голубой, оранжевый, салатовый и розовый. Вы можете сочетать их по своему вкусу — даже выбрать все дверцы разного цвета.

В шкафах КД-312 и КД-314 две и четыре секции соответственно. Они легко собираются с помощью заклепок. Шкафы можно соединить друг с другом, поставив в линию, а также установить наклонную крышу.

В каждой ячейке КД-312 и КД-314 есть вентиляционные отверстия. Поверхность шкафов ровная и гладкая не только снаружи, но и внутри — все метизы выведены под деревянные панели.

Все шкафы можно установить на подставки или подставки-скамейки. Они также прошли модернизацию. У скамеек надежное металлическое основание, а сиденья сделаны из белого пластика или ДСП 5 основных цветов.

Два шкафа КД-314 соединены на общей скамейке-подставке КД-312 на подставке

Новый, но знакомый ОД-329

ОД-329 — гардеробный шкаф с Г-образными дверьми. Это новая версия популярной модели.

Шкаф ОД-329

В двух ячейках есть отделения для одежды и для сумок. Каждая секция закрывается на свой ключ. Замки, по сравнению с предыдущей версией, стали более надежными, а цветовая гамма дверей — разнообразнее.

Шкафы можно поставить в один ряд — такая планировка чаще всего используется в раздевалках спортивных клубов и бассейнов.

Два шкафа ОД-329. Общая подставка-скамейка.

Отправить заявку

Оставьте ваши контактные даные, и менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время